Меню
+7 (701) 724-52-36 продажа и аренда ДГУ
+7 (701) 052-70-73 запчасти и сервис

Российские производители спецтехники все чаще выбирают двигатели Perkins

28.06.2011

В июне 2011 года на выставке «СТТ-2011» завод «Дорожных Машин» представил новую серию спецтехники с двигателями Perkins.

Завод «Дорожных Машин» разработал 4 совершенно новых модели дорожных самоходных катков серии DM на базе двигателей Perkins серии 1100. Тестовый образец катка модели DM10AD массой 11 тонн с двигателем Perkins 1104C-44 можно было увидеть на выставке «СТТ-2011» в «Крокус-Экспо».

Завод "Дорожных Машин" представил новую серию спецтехники на базе двигателей Perkins

Производитель выбрал трехцилиндровые двигатели с турбонаддувом для моделей катков DM07B и DM07AD массой 7 тонн. Для модели DM13 массой 13 тонн потребовался уже более мощный четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом и интеркулером Perkins 1104С-44ТА. Выбирая моторы для новых моделей катков, конструкторы завода выдвигали высокие требования к надежности агрегатов, расходу топлива, а также наличию комплексного подхода к дистрибьюторской поддержке продукта. Двигатели Perkins и уровень послепродажного сопровождения от компании «Хайтед» полностью соответствуют вышеупомянутым требованиям.

Для всех четырех новинок спецтехники конструкторы завода «Дорожных Машин» выбрали пакетное решение IOPU (Industrial Open Power Unit), при котором двигатель максимально приспособлен к установке и требует минимум конструкторской проработки. Данный пакет включает в себя смонтированные систему охлаждения, воздушную систему, масляную и топливные системы, турбонаддув (при наличии), электрическую систему с генератором, стартером и проводкой. Заводу по производству спецтехники остается только смонтировать двигатель, залить рабочие жидкости и установить аккумуляторную батарею – двигатель готов к работе.

Не менее важным фактором в пользу выбора двигателей Perkins явились квалифицированная работа подразделения продаж компании «Хайтед» и дальнейшая продуктовая поддержка, включающая гарантию производителя, наличие оригинальных запасных частей, сертифицированное обучение по обслуживанию и ремонту двигателей Perkins.

Наряду с пакетным решением, гарантированным английским качеством и оптимальной ценой, производителю спецтехники не менее важно получать двигатели Perkins в минимальные сроки. Для своих клиентов компания «Хайтед» предлагает услугу по формированию склада двигателей нужных модификаций, а также запасных частей и расходных материалов в Москве.


Вернуться к списку

Офис ТОО «Hited»
пн—пт: с 900 до 1800, сб, вс — выходной.
загрузка карты...
загрузка карты...