Меню
+7 (701) 724-52-36 продажа и аренда ДГУ
+7 (701) 052-70-73 запчасти и сервис

Энергоснабжение «под ключ» для Западно-Сибирского банка Сбербанка России

01.10.2012

Сотрудничество компании «Хайтед» и Сбербанка России носит долгосрочный разносторонний характер. Выиграв в 2010 году открытый конкурс по выбору подрядных организаций для выполнения работ по проектированию, поставке, монтажу, пуско-наладке и сервисному обслуживанию дизель-генераторных установок на объектах Сбербанка, «Хайтед» успел плодотворно поработать с множеством крупных подотчетных банков и небольших структурных подразделений Сбербанка на территории России.

pic2.jpg

В 2011 году «Хайтед» выиграл конкурс среди поставщиков Сбербанка России на осуществление реконструкции системы электроснабжения и создание системы бесперебойного и гарантированного электроснабжения для административного здания центра сопровождения клиентских операций (ЦСКО) Западно-Сибирского банка Сбербанка России в Тюмени.

В качестве резервного источника электроэнергии была выбрана дизель-генераторная установка FG Wilson Р730Р1. Высокие технические и экологические характеристики позволяют использовать энергетическое оборудование FG Wilson на самых ответственных объектах. В данном случае, электростанция была размещена в административном здании ЦСКО «ЯХОнТ» в Тюмени.

ЦСКО «ЯХОнТ» располагается в одном из самых красивых зданий города в деловом центре Тюмени по ул. Профсоюзная, 52. На него возложена важная задача - сопровождение операций клиентов банка на огромной территории – в Тюменской и Омской областях, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах. А это около 1 600 тысяч кв. км: от южных границ Казахстана до побережья Северного Ледовитого океана. Здесь, в одном месте сведены операции, связанные с обработкой платежей физических и юридических лиц, выдачей и сопровождением кредитов, вкладов и депозитов, выпуском банковских карт, начислением пенсий и пособий, ответов на обращения граждан и многое другое.  Ранее эти процессы выполняло 21 отделение Западно-Сибирского банка. Идея единства отражена и в названии ЦСКО. ЯХОнТ – это заглавные буквы в названии Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов, Омской и Тюменской областей.

pic1.jpgБезимени-1.jpg



«Создание  ЦСКО - это инновационный проект Сбербанка, в его основе - идея создания высокотехнологичного и эффективного банка, представляющего клиентам лучший сервис, - отметил Председатель Западно-Сибирского банка Сбербанка России Сергей Мальцев. – Перед нами стояла амбициозная задача – в короткие сроки построить здание для ЦСКО, и мы с нею успешно справились. В офисе созданы современные комфортные условия труда, у наших сотрудников есть все возможности для самореализации». (© Пресс-релизы Западно-Сибирского банка)

Сбербанк России, основанный в 1841 году, отвечает за финансовые операции миллионов физических и юридических лиц по всей территории России. «Хайтед» же гарантирует, что возможные проблемы с центральным энергоснабжением никак не отразятся на качестве и сроках оказания услуг столь уважаемой финансовой организации.


Вернуться к списку

Офис ТОО «Hited»
пн—пт: с 900 до 1800, сб, вс — выходной.
загрузка карты...
загрузка карты...