Меню
+7 (701) 724-52-36 продажа и аренда ДГУ
+7 (701) 052-70-73 запчасти и сервис

Энергия для красоты от Л'Ореаль

11.10.2012 В 2010 году в Калужской области на территории индустриального парка «Ворсино» был построен первый завод «Л'Ореаль» в России. Мировой лидер по производству косметических средств – корпорация «Л'Ореаль» - относится к безопасности своего производства крайне серьезно. Энергетическая безопасность не является исключением.

  loreal_02_b.jpg

Для резервирования критически важных производственных процессов, завод заключил договор с компанией «Хайтед» на поставку дизель-генераторной установки FG Wilson P635P5 в шумозащитном кожухе. Пакет сопутствующих услуг включил в себя монтажные и пусконаладочные работы, а также ввод электростанции в эксплуатацию. Выбранный вариант исполнения дизель-генератора позволил разместить его на улице вне специально оборудованного помещения.

Теперь, в случае возникновения проблем с энергоснабжением в основной сети, производство не пострадает: ответственное оборудование на производственных линиях и сложная электроника не будут повреждены даже в случае неполадок с центральным электроснабжением.

«Лучше всего о качестве поставляемого нами оборудования и уровне сопутствующих услуг говорит тот факт, что завод принял решение продолжить сотрудничество с компанией «Хайтед», заключив договор на последующее сервисное обслуживание энергосистемы», - комментирует итоги выполненного проекта руководитель группы продаж Андрей Воронков.

По завершении контракта на поставку дизель-генераторной установки компания «Хайтед» получила благодарственное письмо от завода «Л'Ореаль».



Вернуться к списку

Офис ТОО «Hited»
пн—пт: с 900 до 1800, сб, вс — выходной.
загрузка карты...
загрузка карты...