Меню
+7 (701) 724-52-36 продажа и аренда ДГУ
+7 (701) 052-70-73 запчасти и сервис

Более 30 000 моточасов в условиях Крайнего Севера

24.10.2012

В 2012 году компания «Хайтед» получила очередной заказ на поставку дизель-генераторных установок FG Wilson Р400Р5 от Артели старателей «Шахтер» - золотодобывающего предприятия, работающего в условиях Крайнего Севера. Мощные электростанции требовались для организации электроснабжения шахтного оборудования.

Сложнейшие климатические условия, удаленность месторождений от цивилизации, а значит – от профессиональных сервисных центров энергетического оборудования, диктовали свои условия. Электростанции должны были быть высочайшего качества и надежности, иметь дополнительные степени защиты от низких температур и всех видов осадков, а также не требовать частого сложного сервисного обслуживания.

Решением столь непростой задачи стали дизельные генераторы FG Wilson в контейнерах, изготовленных на собственной производственной базе компании «Хайтед». Контейнеры «Хайтед-Квант» и «Хайтед-Север» - это продуманные инженерные решения, обладающие рядом существенных преимуществ, таких как:

«Электростанции FG Wilson в контейнерах «Хайтед-Квант» - хорошее надежное оборудование. На сегодняшний день некоторые электростанции, поставленные компанией «Хайтед», отработали более 30 000 моточасов, не требуя серьезного ремонта», - такую оценку дает Владимир Иванович Руппель, председатель Артели старателей «Шахтер».

Сотрудничество компаний «Хайтед» и Артели старателей «Шахтер» берет начало в 2003 году, и благодаря качеству оборудования и уровню профессиональной подготовки специалистов «Хайтед» продолжается по сей день. Мы благодарим «Шахтер» за оказанное доверие и желаем бесперебойных энергии и терпения в их нелегком деле!


Вернуться к списку

Офис ТОО «Hited»
пн—пт: с 900 до 1800, сб, вс — выходной.
загрузка карты...
загрузка карты...