Меню
+7 (701) 724-52-36 продажа и аренда ДГУ
+7 (701) 052-70-73 запчасти и сервис

Perkins получил престижную награду

02.04.2013

В 2012 году один из ведущих мировых производителей дизельных и газовых двигателей для спецтехники, энергетического оборудования и морских судов – компания Perkins – была удостоена престижной премии «EEF South East Region Skills and Training Award». Награда вручена за развитие профессиональных учебных программ Perkins, позволяющих успешно готовить высококлассных специалистов в области проектирования, производства и обслуживания двигателей, тем самым повышая общий уровень мирового двигателестроения.

Perkins получил престижную награду

Директор завода Perkins Тони Грин так прокомментировал это важное достижение: «Одна из основных целей нашего бизнеса – привлечение и развитие наиболее талантливых инженеров. За последние годы мы смогли внедрить широкий спектр программ обучения и подготовить большое количество высокопрофессиональных специалистов. Мы сосредоточились на людях, способных стать ответственными и квалифицированными кадрами благодаря нашим учебным программам, и мы очень рады, что получили эту награду».

Церемония награждения EEF прошла в комплексе «Mercedes-Benz World» в Вейбридже, Великобритания. Комиссия особо отметила превосходство Perkins в области инноваций, экологических показателей и развития профессиональных навыков среди британских производителей.

Perkins получил престижную награду

В России также существует Учебный центр Perkins, созданный в 2008 году компанией «Хайтед», для подготовки специалистов по обслуживанию и ремонту двигателей. В центре работает преподавательский состав, прошедший обучение в Великобритании. Подготовка специалистов проходит в строгом соответствии со специальными учебными программами Perkins. Регулярно проводится аттестация и сертификация инженеров и техников.


Вернуться к списку

Офис ТОО «Hited»
пн—пт: с 900 до 1800, сб, вс — выходной.
загрузка карты...
загрузка карты...