Меню
+7 (701) 724-52-36 продажа и аренда ДГУ
+7 (701) 052-70-73 запчасти и сервис

XIV чемпионат мира по лёгкой атлетике – трансляции «Хайтед»

11.09.2013

В августе 2013 года Хайтед  в очередной раз обеспечивал энергоснабжение трансляций одного из крупнейших событий в мире спорта – XIV чемпионата мира по лёгкой атлетике. Большая часть мероприятий проходила на стадионе «Лужники», а соревнования по спортивной ходьбе и марафону на улицах Москвы.

Современные спорт – это не только достижения в области спорта, но и в  области современных технологий. Организаторы соревнований сделали все возможное, чтобы выступления лучших легкоатлетов  увидело и услышало как можно больше людей не только на стадионах, но и дома, на улицах. Это сотни камер и микрофонов, километры кабелей и тысячи киловатт света – все то, благодаря чему аудитория соревнований достигает многих миллионов человек.

Аренда электростанций Хайтед для Чемпионата мира по легкой атлетике Аренда генераторов Хайтед для Чемпионата мира по легкой атлетике

Для зрителей, желающих увидеть все в деталях, были установлены большие экраны, на которых транслировались выступления спортсменов в прямом эфире. Как на главной арене в «Лужниках», так и на улицах города электроэнергию для экранов вырабатывали арендные дизельные электростанции компании «Хайтед». Две недели дизель-генераторы различной мощности – от 40 до 80 кВА – питали видеоэкраны для трансляции напряженной борьбы легкоатлетов со всего мира.

Это первый летний чемпионат мира по лёгкой атлетике, который принимала Россия, поэтому отрадно, что именно Россия заняла 1-е место по золоту в общем медальном зачете. Компания Хайтед поздравляет спортсменов и желает новых успехов на соревнованиях всех уровней, а мы со своей стороны сделаем все возможное, чтобы их успехи были более заметными для зрителей.

Специалисты Хайтед в шутку заявляют, что если бы проводились соревнования по надежности арендных электростанций, они бы могли рассчитывать золото.


Вернуться к списку

Офис ТОО «Hited»
пн—пт: с 900 до 1800, сб, вс — выходной.
загрузка карты...
загрузка карты...