Меню
+7 (701) 724-52-36 продажа и аренда ДГУ
+7 (701) 052-70-73 запчасти и сервис

Начало продаж дизельных электростанций c двигателями Perkins

28.04.2012

Филиал «Хайтед-Казахстан» объявляет о начале продаж дизель-генераторных установок производства Великобритании с двигателями Perkins, получившими признание во всем мире за свою надежность.

Prodazha-generatorov-Perkins_28.04.12.pngВедущий мировой поставщик дизельных и газовых двигателей для энергетического оборудования и спецтехники – английская компания Perkins Engines – выпускает агрегаты высочайшего качества. Эти двигатели специально спроектированы для работы в составе основных или резервных электростанций и являются современным, экологичным и экономичным решением с акцентом на повышенную удельную мощность, прочность и надежность. Двигатель, обладающий всеми перечисленными характеристиками, являет собой гарантию высокого качества и надежности конечного оборудования.

Электростанции с двигателями Perkins успешно применяются для организации основного и резервного энергоснабжения различных объектов. Широкий ассортимент генераторов единичной мощностью от 7 до 2 200 кВА позволяет создавать любые энергокомплексы. Дизельные электростанции нашли широкое применение в строительстве, промышленности, телекоммуникациях, финансовом секторе, аэропортах, системах навигации и связи, медицинских учреждениях, офисных и бизнес-центрах, сельском хозяйстве, коттеджных поселках и загородных домах.

Каждая электростанция проходит тщательную проверку на Prodazha-DGU_28.04.12.pngтехническую исправность и готовность к работе. Продажа генераторов осуществляется опытными специалистами, которые предоставят профессиональные консультации как по ассортименту оборудования, так и по вопросам его дальнейшей эксплуатации. Выбрав нужную электростанцию, а также пакет необходимых сопутствующих услуг, клиент тратит минимум времени на оформление контрактной документации. Приобретая дизель-генератор в компании «Хайтед-Казахстан», клиент получает не просто качественное энергетическое оборудование, но и уверенность в его последующем профессиональном гарантийном и сервисном обслуживании.

Компания «Хайтед-Казахстан» является эксклюзивным дистрибьютором двигателей Perkins в Казахстане. Профессиональная команда сервисных инженеров имеет все возможности для проведения диагностики, обслуживания и ремонта агрегатов этого бренда. Собственный производственно-складской комплекс позволяет компании оперативно снабжать своих клиентов требующимися расходными материалами и запасными частями, а также производить необходимые технические манипуляции.

Для получения дополнительной информации по ассортименту и техническим характеристикам дизельных электростанций с двигателями Perkins, пожалуйста, позвоните по телефону +7 (727) 294-11-10 или отправьте запрос по электронной почте – info@hited.kz.


Вернуться к списку

Офис ТОО «Hited»
пн—пт: с 900 до 1800, сб, вс — выходной.
загрузка карты...
загрузка карты...