Меню
+7 (701) 724-52-36 продажа и аренда ДГУ
+7 (701) 052-70-73 запчасти и сервис

Замена двигателей Perkins

14.02.2017

В то время, как стоимость новой техники продолжает расти, все больше людей начинают искать альтернативные решения. И компания Perkins, понимая это, предлагает наиболее полный модельный ряд двигателей на замену и решения по восстановлению двигателей. Этот подход позволяет существенно продлить срок службы техники и отсрочить покупку новой.

Замена двигателей Perkins позволяет максимизировать Ваши выгоды, снизить затраты, ускорить окупаемость, ведь это самая экономичная альтернатива покупке новой техники. Благодаря программам Perkins, ваш двигатель будет работать гораздо дольше и будет оставаться в состоянии, близком к новому на протяжении всего срока его эксплуатации. Инфографика внизу показывает основные предпосылки и выгоды подобного подхода.

(нажмите, чтобы увеличить изображение)

Где бы Вы не находились, благодаря местному дистрибьютору Perkins Вы получите полный спектр решений по замене или восстановлению двигателя, все виды технической поддержки и будете обеспечены необходимыми оригинальными запчастями и гарантийной поддержкой. Только такой подход позволяет Вам пользоваться техникой как можно дольше и без лишних инвестиций.

Подробнее мы расскажем в нашем следующем материале.


Вернуться к списку

Офис ТОО «Hited»
пн—пт: с 900 до 1800, сб, вс — выходной.
загрузка карты...
загрузка карты...